Новости Перми за Декабрь 2008

17 декабря, 00:00
Воспитанница пермской детско-юношеской спортивной школы «Закамск» Мария Дегтярева стала победительницей Кубка Урала по дартсу.

В Екатеринбурге завершился Кубок Урала по дартсу в одиночном и парном разрядах.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены России, участники чемпионатов Европы и мира - всего 117 игроков из 15 регионов России.

Сборную города Перми представляли мастера спорта Татьяна Меркурьева, Юрий Кучев, Марина Кучева, Мария Дегтярёва, кандидаты в мастера Кирилл Фадеев и Константин Локтеев.
«Наша команда доказала, что пермская школа дартса является одной из лучших в России», - отмечают в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

По результатам двух дней состязаний победителем в одиночном и парном разрядах стала призёр чемпионатов Европы и России Мария Дегтярёва. Второе место в парном разряде заняла Татьяна Меркурьева.